Звонок по России бесплатный
Корзина
  • Ваша корзина пуста!

Отзывы о сайте

Отзывов: 1602 Оценок: 1602 Средняя оценка:

Марина 24.02.2015

Отзыв

Здравствуйте! Пытаюсь у вас не первый раз заказать бинокль бушнелл, приходит сообщение о том, что вам позвонять, но никто не звонит. Заказ пыталась оформить уже 8 раз! Как сделать заказ?

Владимир 23.02.2015

Отзыв

Здравствуйте. С праздником вас. Как всегда все доставлено в лучшем виде. За качественную упаковку однозначный плюс в карму =) Хоть доставка и по Питеру - но замотано в стретч очень качественно,ничего не болталось.
Понял почему все хвалят JSB - пульки великолепные. У них не такое разнообразие форм как у H&N, но для тек кто не разбирается - идеальный выбор.(все же не понимаю людей,которыю закупаются тучей разных дешевых пуль а потом ругаются что невозможно собрать кучу на 7 метрах)
А крыс шикарен. =)
А если кто-то еще не успел купить Morakniv - категорически рекомендую. Крайне удобный и недорогой нож. Вряд ли что-то лучше можно подобрать для пикников/шашлыков/леса.

сергей 21.02.2015

Отзыв

Ребята! работайте с оборота! Не уподобляйтесь нашим сетевикам и флаг вам в руки!

Максим 20.02.2015

Отзыв

Здравствуйте!!! Очень хороший магазин!Спасибо что вы есть! получил винтовку доволен очень пользуюсь,,,,в дальнейшем буду обращатся только к к вам,,

Владимир 18.02.2015

Отзыв

Добавьте пожалуйста в заказ 12222(229655603) *** пули JSB EXAСT 0,547 гр. 1 шт, а то я забыл.

Илья 17.02.2015

Отзыв

Добрый вечер, можно ли у вас купить квик-конектор (фостер) для насоса Hatsan ?

Дмитрий 17.02.2015

Отзыв

Здравствуйте! хочу приобрести у вас Стреляющий ММГ АКМ "МА-АК-СХ" но у меня есть пару вопросов. возможно ли переделать этот акм под складной приклад? комплектация этой модели? Спасибо!

григорий 16.02.2015

Отзыв

здраствуйте,в какой ваш магазин можно принести винтовку для оценки?

Александр 16.02.2015

Отзыв

добрый день.купил у вас kwc 941 примерно месяц назад.отстрелял около 1000 пулек.стал заедать спусковой крючек.что можно с этим сделать?

Валерий 15.02.2015

Отзыв

Здравствуйте. Огромное спасибо за винтовку Umarex Walther 1250 Dominator FT, получил то что давно хотел. Все доставили в лучшем виде, я в восторге от немецкого качества и первые стрельбы это подтвердили.
На сайте есть информация по дисконтной карте, но наверное её забыли положить.

Мы используем cookie-файлы

Они помогают запоминать ваши настройки, анализировать посещаемость и улучшать работу сайта. Продолжая использование, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.