Отзывы о сайте
|
Dread 18.12.2010 Отзыв важно не то, как заряжать винтовку, а то, как стрелять :) |
|
Dread 18.12.2010 Отзыв ну в общем то это правильная рекомендация, дело в том что профессиональная пневматика уже РСР, тоесть с предварительной накачкой, там не особо надо переламывать :) |
|
Александр 18.12.2010 Отзыв Да кросмен,крутая штука,заряжать не надо пришел на занятия,пока все пыжатся взводят пружины,можно поспать,не боюсь тренер не оценит,стремление к прогрессу |
|
Александр 18.12.2010 Отзыв Dread, тренер рекомендует пружинно- поршневую,чтоб привыкал заряжать,пульки вставлял,я если чесно сначала присматривался к ИЖ 60,но как мне обьяснили очень трудно найти сначала нормальную рабочую винтовку,а потом ее ещё пристрелять надо, я то сам чайник в этом деле,так посидел почитал, и склоняюсь к Cometa 50, легкая,недорогая,не особо мощная,но говорят точная,как думаешь? |
|
Dread 18.12.2010 Отзыв такс, щас разберемся |
|
Александр 18.12.2010 Отзыв Dread спасибо за ответ! Винтовку беру для ребенка 7 лет(он не крупный),пока для начала,если будет активно заниматься куплю получше,хочется чтобы отдачи сильной не было,нужно по факту только меткость.Ребенок сейчас стреляет из МР 512,не личная им в клубе выдают,а пристреливать никто не хочет,каждый крутит когда хочет,вот и назрело взять свою. |
|
Dread 18.12.2010 Отзыв здравствуйте Александр, комета 100 будет чуть помощьнее, но и потяжелее |
|
Александр 18.12.2010 Отзыв Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста,хочу взять ребенку 7 лет для спортивной стрельбы пневматику,вот сижу и выбираю между Cometa 50 или 100,какая принципиальная разница,и что все-таки выбрать |
|
Dread 15.12.2010 Отзыв Ясно, спасибо что прояснили ситуацию! |
|
Dread 15.12.2010 Отзыв доброго времени суток уважаемая администрация
|
