Звонок по России бесплатный
Корзина
  • Ваша корзина пуста!

Отзывы о сайте

Отзывов: 1602 Оценок: 1602 Средняя оценка:

Dread 18.12.2010

Отзыв

важно не то, как заряжать винтовку, а то, как стрелять :)

Dread 18.12.2010

Отзыв

ну в общем то это правильная рекомендация, дело в том что профессиональная пневматика уже РСР, тоесть с предварительной накачкой, там не особо надо переламывать :)
ну а если исходить из простоты и дешевизны то конечно комета неплохой вариант, они действительно не такие косые как хатсаны без рукоприкладства, так что в целом неплохой выбор, просто дело все в том что норика ничем не хуже, зато у нее больше пространств для творчества, тоесть если ребенок настрелчется ее можно будет модифицировать в весьма неплохую шайтан-трубу, а вот в моем понимании пространства для развития у кометы нету, тоесть она так и останется начального уровня
выбор в общем то за вами :)

Александр 18.12.2010

Отзыв

Да кросмен,крутая штука,заряжать не надо пришел на занятия,пока все пыжатся взводят пружины,можно поспать,не боюсь тренер не оценит,стремление к прогрессу

Александр 18.12.2010

Отзыв

Dread, тренер рекомендует пружинно- поршневую,чтоб привыкал заряжать,пульки вставлял,я если чесно сначала присматривался к ИЖ 60,но как мне обьяснили очень трудно найти сначала нормальную рабочую винтовку,а потом ее ещё пристрелять надо, я то сам чайник в этом деле,так посидел почитал, и склоняюсь к Cometa 50, легкая,недорогая,не особо мощная,но говорят точная,как думаешь?

Dread 18.12.2010

Отзыв

такс, щас разберемся
если полегче, то можете взять кросмана любого, она не пружинно поршевые, тоесть у них практически нету отдачи, они компрессионки, их нужно просто накачивать, что в общем то удобно, я думаю для начала это будет самое то
в общем: они легкие, не требуют расходников, отсутствует отдача, весьма неплохая начальная скорость
Crosman 664 SB это то, что нужно для начала

Александр 18.12.2010

Отзыв

Dread спасибо за ответ! Винтовку беру для ребенка 7 лет(он не крупный),пока для начала,если будет активно заниматься куплю получше,хочется чтобы отдачи сильной не было,нужно по факту только меткость.Ребенок сейчас стреляет из МР 512,не личная им в клубе выдают,а пристреливать никто не хочет,каждый крутит когда хочет,вот и назрело взять свою.

Dread 18.12.2010

Отзыв

здравствуйте Александр, комета 100 будет чуть помощьнее, но и потяжелее
я не знаю, почему вы остановились именно на них, лично у меня Хатсан 125, доволен полностью, активно занимаюсь рукоприкладством
для спортивно стрельбе я бы предпочел диану конечно же, прекрасные винтовки, ну а как бюджетный выриант для спортивной (именно для спортивной, а не круши-ломай) я бы посоветовал норику, в ней все отлично, цена-качество оптимально. Норика дракон стоит несколько подороже, но она того стоит, уверяю вас!

Александр 18.12.2010

Отзыв

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста,хочу взять ребенку 7 лет для спортивной стрельбы пневматику,вот сижу и выбираю между Cometa 50 или 100,какая принципиальная разница,и что все-таки выбрать

Dread 15.12.2010

Отзыв

Ясно, спасибо что прояснили ситуацию!

Dread 15.12.2010

Отзыв

доброго времени суток уважаемая администрация
созрел вопрос по поводу моновлоков
Gamo TS 250 Medium и Gamo TS 300 Medium отличаются только длинной планки либо еще чем-то?
и какой вы посоветуете ставить на Hatsan 125?

Комментарий Администратора

Dread цифры в названии моноблока означают под какую трубку,а именно диаметр трубы оптического прицела он подходит,а длина стандартная.Есть только разделение по высоте : высокий,средний и низкий!

Мы используем cookie-файлы

Они помогают запоминать ваши настройки, анализировать посещаемость и улучшать работу сайта. Продолжая использование, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.